диетолог Джеймс Дуйган

Польза и неоспоримые целебные свойства напитка Хлорофилл описаны даже в масс-медиа. Так, вторая по популярности британская газета, Daily Mail опубликовала в свое время обширную статью, основанную на консультациях профессионального «звездного» диетолога Джеймса Дуйгана.

диетолог Джеймс ДуйганОн является не только специалистом по похудению, но и тренером и специалистом по здоровью. Многие звезды мирового уровня живут, питаются и тренируются исключительно по его методикам, которые помогают не только выглядеть сногсшибательно, но и прекрасно себя чувствовать.

Итак, продукт Хлорофилл. Интересно знать, что структура его очень напоминает гемоглобин. Соответственно, это же придает ему схожие лечебные свойства.

Он:

  • увеличивает количество и качество кровяных телец;
  • усиливает способность транспортировки кислорода и его соединений;
  • улучшает общее состояние организма и самочувствие человека.

Компонент, кроме того, обладает антиоксидантными, противовоспалительными и антисептическими свойствами.

Хлорофилл имеет схожую структуру с гемоглобиномХлорофилл имеет схожую структуру с гемоглобином

Больше полезных свойств хлорофилла

Продукт на основе хлорофилла улучшает деятельность ЖКТ, ускоряет доставку кальция, магния, железа, витаминов К и С, фолиевой кислоты, протеина. Дуйган советует использовать напитки с жидким хлорофиллом для нормализации щелочного баланса в организме, который может быть нарушен неправильным питанием. Это приводит к лишнему весу и развитию бессонницы. Уменьшение кислотности в организме за счет добавления в него щелочных компонентов улучшает общее состояние организма, активно борется с воспалительными процессами, вы сразу чувствуете себя свежее и чище.

Наглядно пользу компонента можно увидеть на примере животных, которые периодически ищут и поедают траву или листву деревьев. И действительно, ведь клеткам организма нужен кислород, который взять неоткуда, особенно, если вы живете в загазованном мегаполисе. Насытить клетки организма кислородом и живительной энергией теперь так просто.

Жидкий Хлорофилл – ваше здоровье в удобном флаконе

Жидкий ХлорофиллПродукт компании Nature’s Sunshine производится на основе люцерны – растения, богатого зеленым пигментом. Кроме вышеуказанных свойств вещества, стоит отметить его активную борьбу с токсинами и радиоактивным воздействием, препятствует образованию и развитию кариеса.

Постоянно ухудшающаяся экологическая ситуация даже в ранее стабильных городах привела к снижению жизненных сил людей, усталости, бессоннице и другим «обычным» проблемам городских жителей. Исправить сложившееся положение теперь стало легко. Ведь можно начать пользоваться революционными препаратами с содержанием зеленого пигмента.Этот препарат применяется как отдельное лекарство или в комплексной терапии (ЛОР-органов или же иных систем организма, в том числе, мочеполовой).

Средство подойдет и людям с повышенной физической нагрузкой или спортсменам, способствуя ускоренному выводу молочной кислоты из мышц. При наружном применении продукт ускоряет заживление ран, гнойничков, улучшает внешний вид кожных покровов. Тем более что форма флакона с Жидким Хлорофиллом удобна в пользовании, ее можно носить повсюду с собой, а также брать в поездки.

Добавляя всего 1 ч.л. в стакан воды дважды в день, вы и сами не заметите, как изменитесь. Улучшение качества сна, общего состояния организма, работы внутренних систем, а также вашего внешнего вида – это лишь часть того, что продукт может вам дать уже после нескольких применений.