Ваш промокод: 4023083

Nutri - Calm [4803] (-15%)

Больше изображений

Нутри - Калм (-15%)
Nutri - Calm [4803] (-15%)

 650277
591,93 грн - Партнер. Как получить
710,23 грн - Розница
  • Обеспечивает наличие жизненных сил для борьбы со стрессом и усталостью.
  • Поддерживает нервную систему и работу надпочечников.
  • Увеличивает жизненные силы для работы.
  • Стабилизирует здоровый сон.

Подробности

В повседневной кутерьме

Nutri - CalmНаша жизнь состоит из постоянных стрессов, которым очень сложно противостоять. Возникают головные боли, появляется раздражительность, которая может привести к депрессии. Также нередки случаи повышения артериального давления и нарушения работы сердечно-сосудистой системы. Проблема заключается в том, что во время нервного перенапряжения организмом теряется огромное количество необходимых микроэлементов, то есть минералов и витаминов.

Медики в один голос утверждают, что именно нервные расстройства и эмоциональная нестабильность являются главными факторами возникновения заболеваний, как простудного и вирусного характера, так и физического.

Потеря важных для нормального функционирования организма витаминов и минералов ведет к их дефициту, который долгое время остается в латентной или же скрытой фазе. Зато появляются первые признаки заболеваний нервной системы (беспричинный страх, апатия, раздражительность, аритмия). Как следствие – человек бежит к врачу, в надежде на чудотворное снадобье, и получает длинные рецепты и бесконечный прием различных лекарственных препаратов.

Дальнейшие действия можно описать как круговую цикличность: дефицит микроэлементов приводит к болезни, которую необходимо вылечить лекарствами, которые еще больше угнетают количество нутриентов в организме. И как итог – болезнь не только прогрессирует, но и приводит к новой. Как же разорвать цикл?

Истощение нервной системы? Выход есть!

Компания NSP всегда заботится о Вашем здоровье, как физическом, так и эмоциональном. Поэтому был специально разработан комплекс под названием Nutri–Calm (Нутри-Калм). В основе этого продукта лежит инновационная формула, которая позволяет исключить нервные перегрузки путем постоянно приема недостающих организму минералов и витаминов. Можно навсегда забыть о нервных истощениях и раздражительности.

Уникальный состав

Все ингредиенты комплекса Nutri–Calm (Нутри-Калм) натуральны и безопасны.

Перед тем как открыть массовое производство продукта, он был тщательно протестирован на возникновение побочных эффектов или же недоработок.

Состав комплекса отличается сбалансированным количеством витаминов группы В, антиоксидантов, к которым можно также отнести витамины С и Е, а также зародыши пшеницы и биофлавоноиды, и лекарственных растений и веществ.

Nutri - CalmЗдесь можно найти выдержки и концентраты из лимонника китайского, цветочной пыльцы, валерианы, хмеля (в частности – его шишек), страстоцвета и многих других растений. Компоненты подобраны настолько тщательно и скрупулезно, что после четырех недель применения этого препарата можно заметить первые результаты. Снижается утомляемость и раздражительность, уходит депрессия, способность к концентрации внимания вновь появляется.

На страже стрессов

Nutri–Calm (Нутри-Калм) – это средство, которое поможет в борьбе с перенапряжением нервной системы, а значит – оно просто необходимо для эмоционального здоровья современного человека. Регулярное употребление данного комплекса поможет не только содержать нервы в порядке, но и сделает ум острым, а реакцию быстрой. И все стрессовые ситуации останутся в прошлом. 

Nutri - CalmСостав 1-й таблетки:

  • Vitamin С 400 мг
  • Vitamin B1 20 мг
  • Vitamin B2 20 мг
  • Vitamin B6 20 мг
  • Vitamin B12 33 мкг
  • Фолиееая кислота 100 мкг
  • Биотин 100 мкг
  • Пантотеновая кислота 80 мг
  • Ниацинамид 40 мг 

ДРУГИЕ ИНГРЕДИЕНТЫ: 

  • ПАБК, инозит, холин, экстракты лимонника китайского, валерианы, страстоцвета, хмеля, биофлавоноиды лимона, зародыши пшеницы, цветочная пыльца.
ПРИМЕНЕНИЕ: 
в качестве добавки к пище принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды. Людям, чья работа требует концентрации внимания (водителям и т.п.),по 2 таблетки на ночь.
ВНИМАНИЕ:
в случае применения препаратов, содержащих бензодиазапены или барбитураты, а также при мочекаменной болезни, пептической язве, заболеваниях печени, во время беременности и кормлении грудью необходимо проконсультироваться с врачом.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиоксиданты, Ежедневное применение, Парафармацевтики, Витамины
Ингредиенты Биотин, Витамин В1, Витамин В2, Витамин В6, Витамин С, Ниацинамид, Пантотеновая кислота, Фолиевая кислота
Назначение Стресс, дистресс, Депрессия, Инсульт, нарушение мозгового кровообращения, Нарушение сна, Повышение умственной работоспособности
Системы организма Нервная
Здоровье моей семьи Для всей семьи
Здоровое питание Для работоспособности

Отзывы пользователей

  • нутрикалм Отзыв пользователя олена
    Качество
    Цена
    прекрасно восстановило мою нервную систему и улучшило сон

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Nutri - Calm [4803] (-15%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.