Ваш промокод: 4023083

Perfect Eyes [60024] (-15%)

Больше изображений

Перфект Айз (-15%)
Perfect Eyes [60024] (-15%)

 650284
890,84 грн - Партнер. Как получить
1068,92 грн - Розница
  • Улучшает резкость зрения;
  • Поддерживает нормальное функционирование глаз;
  • Снимает усталость;
  • Улучшает зрительные функции;
  • Усиливает защитные функции глаз;
  • Улучшает зрительную адаптацию к темноте;
  • Предотвращает воздействие вредных радикалов.

Подробности

Хотите улучшить зрение?

Perfect EyesПроблемы со зрением на протяжении всей жизни возникают у любого человека. Глаза воспаляются, слезятся, устают, болезненно воспринимают яркий свет. От этих проблем не может уберечься никто. Зрение ухудшают консерванты и плохое питание, часы перед компьютером и стресс.

Если вспомнить структуру глаза, первое что принимает на себя удар, подвергается агрессии вредных факторов - это хрусталик. Основная проблема современного мира - нагрузка на зрение. Просмотр телевизора, чтение новостей со смартфона, работа на компьютере  и др. Всё это приводит к истощению родопсина - зрительного пигмента.

Комплекс витамин для глаз

БАДPerfectEyes (Перфект Айз) - уникальный набор питательных компонентов, которыенацелены на улучшение зрения. В его составе содержится целый комплекс, предотвращающих пагубное действие свободных радикалов, антиоксидантов: селен, цинк, В-каротин, глутатион, лютеин, таурин, а также витамины А и Е.

Защита сетчатки и хрусталика глаза

Благодаря своей улучшенной формуле с увеличенной дозой в-каротина и витаминов, представленный комплекс восстанавливает микроциркуляцию глаза, защищает сетчатку, хрусталик и роговицу. В состав также добавлен каротиноид - лютеин, который очень важен для зрения.

Черника

Perfect EyesКонцентрат черничного сока обладает мощным антиоксидантным действием и стимулирует выработку родопсина в организме, зрительного пигмента. Всё это снижает усталость глаз, расширяет поле и остроту зрения и ускоряет рост и обновление клеток сетчатки.

В чернике содержится много янтарной кислоты. Она усиливает микроциркуляцию и делает стенки кровеносных сосудов эластичными.

Таурин

Играя роль нейромедиатора в мозге, таурин оказывает кардиотропное действие и обладает противосудорожной активностью. При дистрофических заболеваниях глаз, он стимулирует их восстановление и улучшает энергетические процессы. Таурин улучшает циркуляцию крови и препятствует склеиванию тромбоцитов. При его недостаточном количестве в организме может возникнуть дистрофия сетчатки.

Лютеин

Основным пигментом желтого пятна является зеаксантин. Он образуется в тканях глаза благодаря лютеину, который входит в состав БАД Perfect Eyes (Перфект Айз). В свою очередь зеаксантин поглощает голубую, самую опасную часть спектра светового потока, нейтрализует и экранирует действие ультрафиолетовых лучей, пагубно влияющих на зрение. При дефиците лютеина может наблюдаться разрушение желтого пятна что ведет к разрушению строения сетчатки и в последствии приводит к необратимой потере зрения. Потеря зрения возникает из-за заболевания под названием дистрофия сетчатки, которое встречается достаточно часто у пожилых людей.

Рекомендуем всем пожилым людям увеличить прием лютеина для профилактики развития дистрофии сетчатки.

Кварцетин

Perfect EyesБольшое содержание кварцетина наблюдается в красном вине, зеленом чае, овощах, фруктах, в луке. Кварцетин обладает умеренным экстрогеноподобным действием и мощным антиоксидантным. Кварцетин входит в группу витамина Р и защищает стенки сосудов, стабилизирует клеточные мембраны, модулирует иммунную функцию, нормализирует баланс гистамина. Обладает противовоспалительным, спазмолитическим, противоотечным, радиопротекторным действием и добывается из экстракта японской софоры.

L-Глутатион

Эндогенный антиоксидант L-Глутатион защищает клетку от воздействия свободных радикалов. Он является кофактором фермента глутатионпрексидазы и участвует в организме человека в синтезе лейкотриенов. L-Глутатион необходим в качестве гидрофильной молекулы. Ферменты печени выводят её в составе желчи из организма связывая молекулу с токсическими веществами.

Perfect EyesПерфект Айз незаменим для зрения

БАД PerfectEyes (Перфект Айз) незаменим для вашего зрения. Этот препарат станет для вас дополнительным источником бета-каротина, цинка, меди, таурина, селена, хрома, глутатиона, антоцианы, лютеина и витаминов В6, В2, А, Е.

Состав - 1 капсула:

  • Витамин А 6250 МЕ
  • Витамин Е 50 мг
  • Таурин 100 мг
  • N-ацетил-L-цистеин 50 мг
  • Экстракт черники (Vaccinium myrtillus) 43,2 мг
  • Кверцетин 25 мг
  • L-Глутатион 12,5 мг
  • Витамин В2 (рибофлавин) 5 мг
  • Витамин В6(пиридоксин) 5 мг
  • Цинк(глюконат) 7,5 мг
  • Медь (глюконат) 1 мг
  • Хром (хелат) 50 мкг
  • Селен (хелат) 25 мкг
ПРИМЕНЕНИЕ: 
в качестве БАД взрослым и детям старше 12 лет по 1 капсуле в день во время еды. Хранить в сухом прохладном месте.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: 
не рекомендуется принимать при индивидуальной непереносимости компонентов продукта. Беременным и кормящим женщинам перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиоксиданты, Витаминно-минеральные комплексы, Парафармацевтики
Ингредиенты L - Глутатион, N-ацетил, Витамин А, Витамин В2, Витамин В6, Витамин Е, Кверцетин, Медь, Селен, Таурин, Хром III, Цинк, Черника
Назначение Укрепление нервной системы, Улучшение деятельности системы кровообращения, Улучшение зрения
Системы организма Нервная, Зрение
Здоровье моей семьи Для всей семьи
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы, Для развития ребенка

Отзывы пользователей

  • Пока все нравится. Отзыв пользователя Марина Шадрина
    Посоветовали этот препарат для моих проблем с глазами. На сегодня уже есть видимый положительный результат. Пока все нравится.

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Perfect Eyes [60024] (-15%)

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.