Ваш промокод: 4023083

Zambroza

Больше изображений

Замброза
Zambroza

 4104
1042,40 грн - Партнер. Как получить
1459,19 грн - Розница
  • Усиливает защитные функции организма.
  • Обладает сильными антиоксидантными свойствами.
  • Укрепляет иммунную систему, имеет противоаллергическое действие.
  • Снижает воспалительные процессы, оказывает обезболивающий эффект.
  • Повышает жизненный тонус, улучшает работу сердечно-сосудистой системы

Подробности

Что представляет собой препарат Замброза?

ZambrozaЭффективный витаминный напиток, имеющий сильное антиоксидантное действие, усиливающий жизненный тонус и способствующий устранению воспалительных процессов.

ZambrozaИменно вялотекущие воспаления органов, вызывают значительные патологические изменения, приводящие к нарушениям нормального функционирования организма.

Вовремя замеченные изменения позволят предотвратить развитие таких опасных заболеваний, как атеросклероз, болезнь Альцгеймера и появление злокачественных новообразований.

Благотворное действие соков.

Убрав первопричину – воспаление, можно успешно бороться с заболеванием. А для этого необходимо обогащать организм витаминами и микроэлементами. Компания НСП разработала замечательный препарат Замброза ( Zambroza), содержащий в своем составе концентрированные соки самых разных фруктов ( малины, винограда, голубики, облепихи, мангостана, яблок и экстракт зеленого чая), без ароматических добавок и консервантов.

Отличный антиоксидант.

В состав напитка БАД Замброза Zambroza входит сок необычного экзотического фрукта – мангостана, произрастающего в тропических странах, имеющего мякоть белого цвета с приятным вкусом.

Этот фрукт ценится за свои сильные антиоксидантные свойства. Его сок блокирует в организме человека фермент циклооксигенеза, вызывающий воспалительные процессы (покраснения, отеки, температура).

Уникальная возможность продлить молодость.

ZambrozaСодержание в таких знакомых фруктах, как малина и черника природных антиоксидантов – бивофлавонидов – антоцианозидов, положительно сказывается на улучшении микроцикуляции в кровеносных сосудах и предотвращает образование тромбов.

В частности, эти вещества, находящиеся в чернике, защищают коллагеновые волокна от разрушения, в результате чего повышается тонус сосудов, улучшается состояние кожных покровов, нормализуется зрение.

Биофлавониды, содержащиеся в красной малине, придают ягоде яркую окраску и носят название антоцианины (так цианидин дюглюкозид тоже дает заметную окраску ягодам).

Салициловая кислота, содержащаяся в малине, хорошо снимает воспаления, с чем и связано широкое применение этой ягоды при простудных заболеваниях.

Убираем аллергические проявления.

Еще одно полезное свойство малины - ярко выраженное антигистаминное действие. Ягода служит хорошим профилактическим средством при аллергичеких проявлениях.

Очень эффективный антиоксидант – супероксиддисмутаза вырабатывается в организме при употреблении плодов китайской заманихи (дереза, вольчья ягода) и положительно влияет на работу почек и печени.

ZambrozaПлоды этого дерева регулируют содержание холестерина, освобождая печень от жирового перерождения, оказывают подавляющие действие на развитие болезнетворных бактерий, имеют гипотензивное действие.

Поддерживаем иммунитет.

Сложно переоценить антиоксидантные свойства винограда, причем не только мякоть ягоды, а также экстракт кожуры и косточек. Лучшими по этим свойствам являются сорта американского винограда (лабруска) и красного  обыкновенного. Эта ягода – источник эффективного биофлавоноида (пикногенола).

Плоды облепихи и экстракт зеленого чая защищают клетки от окисления и пагубного влияния свободных радикалов.

О пользе яблок знают все, и содержащийся экстракт яблока в препарате БАД  Замброза Zambroza, активно участвует в поддержании нормальной функции иммунной системы. Как гласит английская пословица – кто съедает яблоко, тот не нуждается в докторах.

Регулярное употребление чудесного напитка поднимает жизненный тонус, повышает работоспособность и дарит отличное состояние на весь день.

Состав:

  • Сок малины обыкновенной, (Rubus idaeu)
  • Сок винограда обыкновенной (Vitis vinifera )
  • Сок винограда американского (Vitis labruska)
  • Сок голубики (Vaccinium сorymbosum)
  • Экстракт кожицы красного винограда (Vitis vinifera )
  • Экстракт зерен красного винограда (Vitis vinifera)L.
  • Экстракт плодов заманихи (Lycium barbarum)L.
  • Экстракт облепихи крушинной (Hippophae rhamnoides)
  • Яблочный экстракт (Malus domestica)
  • Экстракт зеленого чаю (Camellia sinensis)
  • Сок мангостана (Garcinia mangostana)
ПРИМЕНЕНИЕ: 
взрослым употреблять по 1 унции (30 мл) в день во время еды. Напиток можно смешивать с другими напитками и соками, а также употреблять не разводя.
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ: 
индивидуальная непереносимость компонентов продукта. 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Антиоксиданты, Витаминно-минеральные комплексы, Гепатопротекторы, Онкопротекторы, Ежедневное применение, Адаптогены
Ингредиенты Виноград кожура и косточки, Антоцианы, Бета-каротин, Виноград лабруска, Гидроксилимонная кислота, Голубика высокая, Дереза варваров, Малина красная, Мангостин, Облепиха крушиновая, Проантоцианидины, Флавоноиды (рутин), Чай / Камелия китайская
Назначение Аллергия, Стресс, дистресс, Укрепление иммунитета, Аденоиды, Гепатит хронический, Обезболивающие, Тонзиллит хронический, Улучшение зрения, Улучшение работы печени и желчного пузыря
Системы организма Иммунная, Женская репродуктивная, Нервная, Сердечно-сосудистая, Мужская репродуктивная, Зрение
Здоровье моей семьи Женщинам, Мужчинам, Для всей семьи
Здоровое питание Витамины, минералы и комплексы, Спортивное питание, Коктейли и напитки, Энергетики, Для развития ребенка

Отзывы пользователей

  • Лучший питательный продукт для поддержания сердца. Отзыв пользователя Елена
    Качество
    Цена
    Мне ,как человеку с врождённым пороком сердца ,этот продукт просто уникальный .Я очень быстро восстанавливает проявления сердечной недостаточности и миокардиодистрофии. Боли в сердце и "болтанка"уходят осень быстро .Благодаря Замброзе ,я позволяю себе даже подниматься в горы ..
  • Понравилась Отзыв пользователя Roman Demyanyuk
    Замброза понравилась, особенно своим вкусом.

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Zambroza

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.